«До свидания, лето!»

В нашем детском саду стало хорошей традицией проведение ярмарок. Коллективом педагогов было решено провести благотворительную ярмарку в поддержку участников СВО.

11 августа 2023г в саду прошло спортивно-развлекательное мероприятие «До свидания, лето!». Веселые персонажи Петрушка и Анфиса играли с ребятами в различные игры.  Для детей и их родителей на площадке были организованы батуты, мыльные пузыри, бассейн с шариками. Ребята с большим удовольствием вылавливали разноцветные шарики-рыбки  сачками. Организована  фотовыставка из фотографий детей с интересными моментами жизни группы. В завершении мероприятия прошла ярмарка с различными вкусностями. Самым важным элементом ярмарки была Благотворительная акция «VМЕСТЕ МЫ СИЛА!». Благотворительные открытки с рисунком и фотографией детей были предложены родителям. Все вырученные средства , полученные от продаж открыток были направлены в поддержку участников СВО.