Фотомарафон “Мой папа – мой герой!”

В МКДОУ Детский сад «Чебурашка »  с 10 по 20 февраля  2022 года был проведен фотомарафон «Мой папа-мой герой!».

В фотомарафоне приняли участие родители младшей группы «Солнышко» детского сада.  Использовались фотографии детей со своими папами, где они  занимаются какими – то интересными делами: едут на машине, катаются на каруселях,  отдыхают  на природе, катаются на лыжах,  на санках, а кто – то просто отдыхает дома.

Папы были приятно удивлены. И детям, и папам было интересно разглядывать себя и других.  Наша задумка понравилась не только папам, но и мамам, которые тоже могли полюбоваться фотовыставкой.

А мы, педагоги, испытывали большое удовольствие, когда видели счастливые горящие глаза, расплывающийся в улыбке рот своих воспитанников. Это говорит о том, что задумка удалась, а значит, с поставленной задачей по формированию положительного эмоционального отношения и воспитанию у детей нравственных чувств по отношению к отцу мы справились.